Как модно одеваться в 2020 году обзор с фото

Как модно одеваться в 2020 году обзор с фото

1507
0

Модные тенденции в одежде

В современном мире недостаточно носить красивую одежду, ведь она ко всему прочему должна быть модной, стильной. Что касается стиля, то это индивидуальный выбор, при этом модные тенденции никто не отменял. Поэтому создавая образ нужно следить за тем, чтобы он соответствовал хотя бы основным модным тенденциям.

Цветовая гамма

В этом году мода необычайно демократична, что позволяет предпочесть любой приглянувшийся цвет. При выборе цвета нужно помнить о его натуральности, таким образом, нужно исключить из гардероба уже давно не модные неоновые и кислотные цвета.
Трендовыми считаются классические цвета, тёмные и глубокие оттенки и пастельные тона. Также, возможно использование ярких, насыщенных цветовых решений, которые дополнят и разбавят скучные и блеклые сочетания цветов.

Картинки по запросу цвета в моде 2018

Принтованая одежда

Принт может иметь совершенно любой предмет гардероба в независимости от его стиля, кроя и предназначения. Актуальны аксессуары и модели обуви, в дизайне которых присутствует принт. Что касается самого узора, то в тренде анималистические, геометрические, цветочные и растительные тематики.

Картинки по запросу принтованная одежда в моде 2018

Фактурные материалы

Одежда, выполненая из фактурных материалов, выглядит очень эффектно и дорого.

Замша, кожа, бархат

Замшевая, кожаная и бархатная одежда на пике популярности, менее актуальны аксессуары и обувь, выполненная из этих материалов. К фактурным, относятся вязаные вещи, которые могут иметь разную плотность и совершенно любой по сложности узор.

Картинки по запросу бархат в моде 2018

Деним

В тренде абсолютно все вещи, выполненые из данного материала. Деним отличается практичностью, прочностью и универсальностью. Вещи из денима могут сочетаться со всеми стилями одежды. Универсальность и демократичность материала, его цветовой гаммы, позволяют создавать самые разные образы, которые могут иметь как яркую, насыщенную, так и приглушенную, спокойную цветовую гамму.

Картинки по запросу деним в моде 2018

Широкие брюки

Эти модели имеют свободный крой, который одинаково эффектно сочетается как с лёгкими, так и с тяжёлыми материалами. Брюки свободного кроя зачастую имеют высокую талию.

Что касается длины, то она может быть удлинённой или укороченной. К укороченным можно отнести брюки-кюлоты.

Удлинённые модели стоит сочетать с обувью на каблуке.

Картинки по запросу брюки кюлоты фото

Обратите внимание на брюки-бананы.

Свободный крой

Свободный крой в этом году пользуется популярностью. Именно поэтому трендовыми считаются все вещи, имеющие подобный крой и предметы гардероба, которые в своём дизайне сочетают свободные детали, например, широкий рукав или подол.

Брюки с лампасами

Главный тренд 2018 года-брюки с лампасами. Брюки с лампасами пришлись по душе модницам благодаря тому, что зрительно вытягивают силуэт и визуально делают любые ноги стройнее. Независимо от размера, каждая женщина будет в таких брюках казаться выше и стройнее. Джемпер, удлиненная блуза или рубашка одного цвета с брюками будут прекрасным дополнением к образу и помогут зрительно сделать ноги длиннее. Обратите внимание на длину брюк, она должна быть подходящей для вас.

Картинки по запросу брюки с лампасами

Модные тенденции в обуви

Кроссовки

В первую очередь — кроссовки! И не только белые, но и цветные, и разноцветные, даже леопардовой расцветки, и со стразами. Хит сезона — уродливые «Ugly Shoes» или «Dad sneakers».Модные кроссовки сезона 2020

Их предлагают Модные дома Prada, Loewe, Burberry.

А что предлагает Adidas?

Безумно стильные кроссовки Yeezy! Светоотражающие кроссовки, верх которых  в темноте светится, как прожектор, или кроссовки со светящейся шнуровкой!  Модные кроссовки Адидас 2020

Чем же они привлекают?

Это современные модели, произведенные с амортизацией по технологии adidas BOOST™имеют оригинальную шнуровку, верх выполнен с применением технологии  Primeknit. Выпускаются ограниченным тиражом.

Франшиза Yeezy Boost испытывает беспрецедентный сп рос по всему миру. Не осталась новинка незамеченной и в России. Для непосвященных безумный спрос непонятен, необъясним, но это факт.

Ботинки

Грубые женские ботинки — тренд сезона.

Модные ботинки 2020

Модная обувь осень-зима 2019-2020 Видео

Модные сапоги вы подберете с учетом тенденций моды, если прочтете статью на нашем сайте. А прежде чем отправляться на поиски куртки или пальто, прочтите об основных тенденциях моды здесь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.