Выбираем одежду для девушки невысокого роста

Выбираем одежду для девушки невысокого роста

319
0

Все понимают, что главная мечта девушек — выглядеть красиво. Но тем, кто имеет не слишком высокий рост, полностью создать свой образ безупречным сложнее, кроме того, девушки с низким ростом хотят выглядеть еще и немного выше. Хотя профессиональные имиджмейкеры говорят, что создать свой образ очень просто, особенно, когда выбирать одежду так легко, как с магазином белорусской женской одежды. Стоит только правильно выбрать новую одежду и понять. какой тип обуви необходим именно вам, и дополнить образ аксессуарами, которые можно купить на сайте Алониты
Итак, основная проблема при правильном построении своего образа — это небольшой рост, потому необходимо сделать фигуру зрительно выше. Это сделать несложно, можно просто использовать линии: диагональные или вертикальные , выше талии. Можно приобрести блузу с большим v-образным вырезом, а можно использовать рубашки с крупными шалевыми воротами. Эти приемы хорошо вытягивают рост, и вы легко будете казаться выше. Загляните в интернет-магазин alionspb.ru, удобный поиск позволит вам найти все необходимое для создания образа.
Если вам нужен брючный костюм, то его обычно носят с блузой, рубашкой, реже дополняют футболкой, но любая подобная вещь должна иметь длину ниже талии на три сантиметра. При выборе облегающей юбки или брюк без стрелок стоит также надеть жакет или блузу, которая длиной будет до косточек таза.
Особенно важно выбирать правильно аксессуары и в магазине женской одежды это сделать очень легко. Хорошо, когда ремень подходит по цвету к вашей верхней одежде, а также хорошо, когда ремень лежит немного ниже линии талии. Это тоже простые приемы, как прибавить себе немного роста. Выбор обуви, высоты каблука и фасона туфель зависит об общего образа, и вкусовых предпочтений девушки.
Итак, правильно выбрать обувь, одежду и аксессуары — это вовсе не сложно. Создать свой образ таким, чтобы все считали что твой рост стандартный. Хотя хороший вкус, чувство стиля и знание некоторых нюансов при формировании образа, могут сделать любой недостаток изюминкой вашего образа, которая будет ценится окружающими очень высоко.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.