Как выбрать свадебное платье невесте-пышке

Как выбрать свадебное платье невесте-пышке

21717
0

Выбор свадебных платьев сегодня просто поражает своим разнообразием. Придя в любой свадебный салон, вы можете увидеть длинные и короткие платья, пышные и прямые, а буйство цветов способно удовлетворить абсолютно любой вкус. Но есть одна проблема: размер. Почему-то в любом свадебном салоне большая часть ассортимента рассчитана на худышек. Как же так? Неужели полные невесты – это редкость? Как раз наоборот. Наверное вы слышали выражение о том, что с одними женщинами только гуляют, а вот женятся абсолютно на других. Это как раз тот случай. Вволю нагулявшись с примитивными модельками, мужчина наконец-то находит ту, которая станет матерью его детей. Именно такой женщине он и сделает предложение. А так как фертильность (способность к деторождению) плохо сочетается с худобой, выбор обусловлен уже генетически.

Почему же так мало платьев для полненьких? Во-первых, на фигуру «с достоинствами» не так просто посадить любое платье. А потому штамповать одинаковые платья на полненьких просто не имеет смысла. Каждая полная фигура имеет свои достоинства, а вот худые все одинаково – снял с вешалки и пошёл, всё просто. Во-вторых, платья на полненьких продаются в первую очередь, наверное, вы это уже поняли, читая начало статьи.

Как же выбрать свадебное платье при сложившейся ситуации? Не теряться и продолжать поиски. Только оставьте на это достаточно времени, планируя подготовку к свадьбе, чтобы не спешить в таком ответственном деле. С продавцами общайтесь уверенно. Смело озвучивайте свой размер и требуйте вещи именно в соответствии с ним. Вам, конечно, попытаются предложить вещи для худышки, не затягивая корсет. Покупать такое не стоит. Не давайте продавцам шансов воспользоваться вашей наивностью. Ведь всем известно, что платье маленького размера испортит даже самую роскошную фигуру. Вам нужно показать грудь, а не утягивать её. А корсет красиво смотрится только полностью затянутый. Это позволяет избежать лишнего давления, которое приводит к образованию некрасивых складок. И в платье своего размера вам будет комфортно в день свадьбы.

Какое же платье предпочесть? Вы можете выбрать корсет с пышной юбкой, А-образный силуэт. Прямое платье в обтяжку в вашем случае не так интересно. А вот плечи можно открыть, дополнив наряд шарфом или шалью для прогулки и фотосессии. Цвета могут быть нестандартные. Даже тёмный верх со светлым низом в вашем случае будет смотреться отлично.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.