Какая верхняя одежда в тренде этой весной

Какая верхняя одежда в тренде этой весной

572
0

Какая верхняя одежда в тренде этой весной?

Показы pretaporter уже давно обещают нам, что весна будет очень разнообразной во всех отношениях. Несомненно, это касается и верхней одежды для прекрасной половины человечества.

Что же должно появиться в гардеробе, чтоб почувствовать себя в тренде? Ответы на вопросы моды и красоты, трендовых аксессуарах и цветовых решениях вы можете найти здесь, сегодня же остановимся на верхней одежде.

Модельеры предлагают бесчисленное множество вариантов, способных удовлетворить любой вкус и потребности.

Плащ в этом сезоне лучше выбрать в приглушенном пастельном цвете, женственный и лаконичный.

Бесспорный хит – белый приталенный плащ фасона «песочные часы», делающий фигуру изящной и привлекательной. Женственности моделям придают так же объемные рукава, собирающиеся в складки возле манжет, или остающиеся свободными по всей длине, хотя многие дизайнеры предлагают этой весной и довольно смелое решение — вообще отказаться от рукавов.

Еще одно предложение порадует тех, кто не любит сдержанные цвета, — наряду с пастелью девушкам предлагают облачиться в «кислотные» оттенки синего, красного и желтого.

Правила относительно выбора плаща актуальны и для пальто. Так же стоит уделить внимание десертным нежным цветам и элегантным классическим формам. Кроме того актуальными будут и укороченные пальто разнообразных форм, которые отлично подойдут для динамичной жизни в большом городе.

Несмотря на сдержанность и лаконичность большинства моделей этого года, хитом модных показов стало сочетание различных фактур.

А вот ситуация с модными куртками совершенно противоположна. Многие бренды обратились при создании весенней коллекции к тематике рока и панка. Поэтому байкерские «косухи» классического черного цвета с заклепками, шипами и бахромой будут соревноваться за место в гардеробе модниц с лаковыми куртками ярких цветов: голубой, оранжевый, бордо, желтый.

Не должны оставаться без внимания и варианты из замши бежево-коричневой гаммы и легкие текстильные куртки с карманами и капюшонами. Очень популярными обещают быть укороченные рукава. В целом, выбор вариантов верхней одежды весной просто колоссален, и каждая девушка сможет с легкостью выбрать что-то свое.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.