Какие вещи выходят из моды и их не стоит покупать на весну

Какие вещи выходят из моды и их не стоит покупать на весну

13510
0

Достаточно часто встречаются модные обзоры на предстоящий период. Что носить в году 2022 уже понятно. А что делать с вещами, которые есть в гардеробе: выкинуть их или еще можно одеть, если умело вписать в комплект одежды, и при этом выглядеть стильно? А если избавиться от вышедших из моды моделей, то чем их заменить? Тренды 2022 и антитренды: что категорически не модно, а что еще вполне может послужить, решайте сами. А мы предоставим обзор немодных вещей.

Модный образ девушки

Какие вещи выходят из моды и их не стоит покупать на весну

Что самое главное при составлении комплектов одежды на 2022, по какому принципу, кроме того, что это было представлено на неделе моды, определяется тренд и антитренд. Все очень просто: одежда должна быть удобной, комфортной, не сковывать движений. Отсюда и смешение стилей: и кроссовки, дополняющие романтическое платье или деловой пиджак, летящая шелковая юбочка, а на голове — бейсболка. Но при этом вы должны знать те вещи, которые уже категорически должны покинуть ваш гардероб, так называемые антитренды.

1. Кюлоты.

Какие вещи выходят из моды и их не стоит покупать на веснуНесмотря на то, что их еще можно встретить в некоторых модных коллекциях, они постепенно выходят из моды. Это к лучшему, ведь они мало кому подходили и подчеркивали достоинства только очень стройных девушек.

2. Короткие стеганые куртки

Лучше обратите свое внимание на длинные кардиганы, пальто и плащи. Постепенно выходят из моды и куртки-бомберы, но если Вам особенно полюбилась эта модель, то стоит обратить свое внимание на удлиненные модели длиной до середины бедра.

3. Длина миди

Выходят из моды и расклешенные юбки длиной миди. К сожалению, они подходили многим высоким девушкам, ведь скрывали не только все проблемные зоны, но и некрасивые колени. Это связано с тем, что входят в моду юбки, которые для достижения красивого эффекта при ходьбе, декорированы в районе коленей бахромой, перьями или воланами. Также постепенно выходят из моды и плиссированные юбки.

4. Свитера

Причем это свитера с оленями и снежинками, которые многие девушки любят использовать для парной зимней фотосессии, а также вязаные свитера, которые имеют в дополнение также и вязаные чулки с таким же узором. Несмотря на то, что они уже давно не в моде, они все еще повсеместно продаются и девушки продолжают их покупать и носить.

5. Лампасы

Постепенно выходят из моды и брюки с контрастными лампасами по внешней линии бедра, так что если Вы не купили их ранее, то не стоит покупать и сейчас.


6. Юбки с пуговицами посередине

Обратите свое внимание, что выходят из моды джинсовые и вельветовые модели А-силуэта, но если Вы давно мечтали именно о такой юбке, то обратите свое внимание на юбки с кнопками или пуговицами посередине, выполненные из глянцевой кожи.

7. Вышивка

К сожалению, вышивка, которую в прошлых сезонах можно было увидеть практически на всех вещах, полностью вышла из моды. Ей на смену пришли декоративные объемные цветы, которыми сейчас украшено большинство вечерних платьев и которые крепятся на фатиновую основу.
8. Вещи с вырезами на плечах. Как и все вещи с открытыми плечами, такие вещи уже вышли из моды, поэтому не стоит их покупать, хотя сейчас они и продолжают продаваться во всех модных магазинах.


9. Юбки-пачки и платья с пышной фатиновой юбкой

Следует отметить, что их не стоит носить именно в повседневной жизни, но они по-прежнему отлично подходят для различных фотосессий, ведь на фотографиях смотрятся просто бесподобно.

10. Юбки солнце-клеш

Такие цветные и однотонные юбки уже вышли из моды, к тому же такие широкие юбки могли себе позволить носить только очень стройные девушки, ведь они моментально добавляют несколько килограмм.

11. Вещи с металлическим отливом

Несмотря на то, что такие вещи красиво переливаются всеми цветами радугами, они смотрятся по-детски и давно уже не в моде. Особенно стоит держаться подальше от курток-бомберов с подобным эффектом.

12. Джинсы с молнией сзади

Конечно, в таких джинсах Вы не останетесь незамеченной, но Вы же не хотите негативного эффекта и отрицательного впечатления.

 

13. Сникерсы на танкетке

Полюбившиеся девушкам невысокого роста сникерсы, увы, тоже можно считать антитрендом.Антитренды и тренды 2022 в обуви

Но не переживайте: их с успехом заменят кроссовки на платформе. Этот тренд 2021-2022 спасет и женщин с маленьким размером ножки или, наоборот, с большим размером ноги.

Кстати, если уж зашла речь о нестандартных размерах обуви: обувь большого размера и маленького от известных обувных брендов в широком ассортименте представлена в  интернет-магазине «Ваш размер». Вот здесь точно вам не предложат  вышедшие из моды модели обуви.

14. Блузы и пиджаки в обтяжку

Да, такие модели красиво подчеркивают женственность фигуры. Но зато одежда становится более удобной.

Гораздо комфортнее в блейзере оверсайз, который пришел на смену школьному, маломерящему жакетику.Блейзер оверсайз и пиджак в обтяжку

А рубашка мужского покроя не менее сексуально выглядит, если одеть ее на голое тело или на распашку, дополнив кружевным топом. Она универсальна: подойдет и под джинсы, органично будет смотреться с брючным костюмом и с шортами. и с юбкой.Женская рубашка и антитренд 2022- блуза

Одежда становится более комфортной. удобной. И это совсем неплохо. Главное — уловить момент, когда меняются тренды, чтобы всегда идти в ногу с модой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.