Мода для беременных женщин

Мода для беременных женщин

607
0

Гардероб беременных женщин мода не обходит стороной. Немного измененный крой любимых джинсов, удобная блузка или свитер, комфортная обувь — и перед вами модная будущая мамочка!

Самая прекрасная пора в жизни каждой женщины — беременность.

В этот период ей хочется быть особенно красивой и неотразимой, и это возможно в любой одежде, так как красота, в данном случае, идет изнутри. Но, тем не менее, о моде забывать тоже не стоит. Благо, что в настоящее время разнообразие «беременной одежды» поражает и делает свободу выбора поистине впечатляющей. В этом году каждая будущая мама должна иметь в своем гардеробе основные, базовые предметы гардероба.

Джинсы

• джинсы – незаменимая вещь, которая имеются практически у каждого человека на этой планете, почему же женщины «в положении» должны стать исключением?

Это не классические брюки с заниженной талией, а достаточно свободные, с высокой посадкой и шнуровкой вместо молнии. Комфортные и удобные джинсы, созданные специально для будущих мамочек. Джинсы хороши еще и тем, что являются базовой вещью гардероба и могут сочетаться со всевозможной одеждой и аксессуарами.

Мода для беременных женщин

Свитер

• свитер – вторая по важности, вещь. Это уютный и теплый предмет одежды, в котором каждая женщина в интересном положении, будет чувствовать себя, будто бы, защищенной. Лучшим вариантом для беременных модниц станут длинные свитера свободного покроя – они не будут стеснять движения и при этом будут полностью прикрывать самое дорогое – животик.

Мода для беременных женщин

Обувь

• обувь – это самая актуальная тема, практически для каждой будущей мамы потому, что с отеками беременные знакомы не понаслышке. Именно по этой причине обувь должна быть, в первую очередь, удобной и комфортной, не сковывать движения и не пережимать ступню. Это, пожалуй, именно тот случай, когда о моде следует думать в самую последнюю очередь.

Целесообразно полностью прекратить ношение туфель и ботиночек на каблуках, особенно на шпильках. Ходить на каблуках будет очень неудобно. Но кроме этого, существует повышенный риск падения, которое может принести непоправимую беду.

Предпочтение стоит отдавать обуви на плоской подошве: балеткам, лоферам, мокасинам, кедам и кроссовкам, благо , все перечисленные фасоны очень актуальны в этом сезоне.

Мода для беременных женщин

Главное, о чем нужно помнить каждой будущей маме, – ничто не должно навредить ребенку. Поэтому не стоит в погоне за модой ставить под угрозу здоровье своего малыша, перетягивая живот модными ремнями или узкими джинсами, или надевая высокие шпильки.

Прекрасным украшением ручек будущей мамочки станет слайдер дизайн для ногтей. Слайдер дизайн можно использовать, так как он не наносит вреда организму, а также не содержит вредных веществ. Именно поэтому таким нехитрым способом можно ежедневно, без затрат лишнего времени, делать себе неповторимый маникюр.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.