Тренды весны. Модная обувь 2018г.

Тренды весны. Модная обувь 2018г.

679
0

Мода для того и существует, чтобы обновляться и вносить что-то новое…. Весна 2018 также не станет исключением. Модельеры всего мира приготовили для девушек и женщин немало приятных сюрпризов, которые в скором времени заполнят их гардеробы. А не пора ли уже начать освобождать свои шкафчики?
В данной статье я не стану рассказывать о трендах этой весны, о которых знают уже практически все.Несложно купить женские ботинки на шнурках,купить угги в магазине, купить женские ботинки в интернет-магазине по выгодной цене и всегда можно купить туфли-лодочке на каблуке, подобрав подходящую высоту каблука.

Здесь будут затронуты те тренды, о которых, возможно вам не известно.
Современная обувь практически всегда декорирована самыми разными элементами. Это и понятно. Просто обувью сейчас никого не удивишь.
1. Потому, шнуровка до сих пор остается столь актуальной и не уходит в историю. Это и сапожки, и ботинки, и ботфорты, и босоножки. Главное, что шнуровка может быть самой разной. Например, глубокая шнуровка, что доходит до кончиков пальцев. И, конечно, стандартные варианты: в передней и в задней части обуви. А есть и совсем необычные варианты. В общем, как говорится, на вкус и цвет…

Тренды весны. Модная обувь 2018г.
2. Банты. Куда мы без них? Здесь вы найдете и женственные миниатюрные, и крупные варианты. А уж их расположение может быть не только на боку, но и на носочной части обуви.

Тренды весны. Модная обувь 2018г.
3. Нынче бахрома в тренде. И используется она не только при создании модной одежды и разнообразных трендовых сумок, но и в обуви. Она может быть абсолютно разной, начиная от цветовой гаммы, заканчивая размерами. Здесь вы найдете и бахрому, что украшает обувь и свисает до самого пола, и аккуратную, и «кричащую», и ультра яркую, и «спокойную». Все-таки хорошо, что есть возможность выбора.
4. Перфорация и сетка. Ощутимое достоинство подобной обуви: в летнее время вы не будете испытывать тягу скинуть обувь, потому что в ней вам будет комфортно. Перфорация, что, к примеру, используется при создании самой различной обуви, позволяет чувствовать свежесть и удобство даже в самый жаркий день. Это то, что нужно для весны и для лета, не так ли?

Тренды весны. Модная обувь 2018г.
5. Такие уже устоявшиеся принты, как, например, полоска, все также будет украшать наших милых дам. Да, привычней видеть всю эту красоту на одежде, однако, дизайнеры не оставили без внимания и обувь. Сочетание двух контрастных цветов – вот, что нас ждет.
И на тему биколора (использование в обуви двух разных цветов). Да, этот тренд набирает свою популярность. Для тех, кто не понял, биколор – это, когда обувь окрашена в два разных цвета, например, носок красного цвета, а пятка белого. Или на примере туфель: основная часть синяя, а каблук белый. И скажу вам честно, такая идея смотрится довольно эффектно и свежо.
6. Колорблокинг. Как вам обувь, скажем, состоящая из трех или четырех разных цветов: а если еще и ярких? Осмелитесь надеть подобные туфли? Да или нет, ваше дело. Однако, колорблокинг — настоящее напоминание весны, когда все начинает окрашиваться в яркие цвета.

Тренды весны. Модная обувь 2018г.
7. И еще одна не менее популярная новинка: обувь с надписями или расписанная в ручную. И это смотрится настолько естественно, что кажется, будто все это нанесено самостоятельно. И подобную технику применяют в любой обуви, даже в туфлях. В чем здесь преимущество? Вы можете выбрать надпись по смыслу, ту, что выражает вас, то же, кстати, касается и рисунков. Хоть одну пару подобной обуви все же можно себе позволить.

По-прежнему модны полюбившиеся всем девушкам комфортные угги, слиперы, слипоны, удобные туфли-«лодочки», закрытые туфли мужского стиля, которые будут хорошо сочетаться с деловыми костюмами, уместны будут и в офисе, и незаменимы на прогулке.
На самом деле, каждый может найти для себе «ту самую обувь». Не бойтесь самовыражаться. Носите то, что по душе именно вам. И не думайте, что для вас это слишком. Возможно, это то, что нужно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.