Вредно ли мелирование на светлых волосах

Вредно ли мелирование на светлых волосах

660
0

Каждая женщина стремится выглядеть безупречно. И не только для того чтобы привлекать внимание окружающих ее мужчин, но и для себя, ведь безупречный внешний вид дарит нам чувство уверенности в себе и своих силах, чувство гармонии и внутреннего счастья.
Если женщина получает комплименты, ее глаза начинают светиться радостью, а это добавляет ей привлекательности в глазах окружающих и притягивает к ней людей. Уверенный в себе человек создает впечатление успешной гармоничной личности, поэтому очень важно следить за собой и своим внешним видом, независимо от того, касается ли это женщины или мужчины.
Замечено, что внешний вид во многом влияет на успех карьерного роста. Уверенность в себе и своих силах помогает продвигаться вверх по карьерной лестнице быстрее. И старая пословица, которая гласит: «Встречают по одежке», все -таки не лишена правды.
Женщины гораздо чаще, чем мужчины, стремятся попробовать новый внешний вид, примерить на себе новый образ и новый стиль одежды.

Безусловно, у каждой женщины гораздо больше свободы для творчества в этом отношении. Ведь одним только макияжем лица можно получить совершенно новый образ, кардинальным образом отличающийся от повседневного.

Многие женщины не ограничиваются сменой имиджа в отношении нового макияжа или новой одежды. Гораздо чаще всего прочего женщины меняют прически и цвет волос.

Есть даже устойчивое выражение, которое с каждым годом обретает все большую популярность у представительниц прекрасного пола. Звучит оно так: “Меняю жизнь – меняю прическу”. И ведь действительно, как только женщина начинает задумываться над тем чтобы что-то изменить в своей жизни, выбор падает на перемены во внешности, и чаще всего особому вниманию подвергаются именно волосы.

Всевозможные стрижки, окрашивания, колорирования и мелирования, наращивание, выпрямление и химические завивки, – вот далеко не полный список всех тех процедур, которые за свою жизнь проводит почти каждая женщина, стремясь попробовать себя в новом образе и примерить на себе все роли.

Наиболее безвредной процедурой из всего перечисленного выше является процедура мелирования волос.

Именно мелирование, а не окрашивание, способно с наименьшим вредом для ваших волос изменить ваш образ, добавить в него новизны и свежести.

В отличие от ярких и броских мелированных прядей среди темных волос, мелирование на светлые волосы на сегодняшний день наиболее популярно, так как смотрится наиболее гармонично и естественно.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.