Гардероб модницы

Гардероб модницы

3356
0

Мода- это скоропортящийся продукт, так сказать, и угнаться за ней не так — то просто, а хочется выглядеть всегда модно и привлекательно. Наверное, многим знакома такая проблема, когда вы спешите куда-нибудь в гости или на свидание, перед вами полный шкаф одежды, а одеть-то в итоге и нечего!

Грамотное составление своего гардероба — дело ответственное. Сначала надо составить костяк, стержень, базу- это те вещи, которые носятся с комфортом, одеваются часто, они хорошего качества и обновляются редко. Это ваша основа стиля. К ней уже подбираете и дополняете вещи, подходящие к вашей базе по тону, по стилю, по фасону. И это уже могут быть сверхмодные вещи, т.к. если они и выйдут быстро из моды, у вас есть база, под которую вы подберете еще что-нибудь на место выбывшей из обращения вещицы. Не спешите избавиться от вещей, которые не вписались в вашу базу, быть может, под эти вещи просто надо подобрать другую базу или же дополнить модными аксессуарами, браслетами, бусами, сумочкой, туфельками, платочками или шарфиками.

Кроме того, нельзя бездумно тратить деньги на все. Сегодня есть разные сервисы, которые предоставляют вам возврат % с покупок, купоны, бонусы и другие преимущества, позволяющие сделать покупки выгоднее. Этим обязательно нужно пользоваться. Ведь вы так не просто сэкономите деньги, но и сможете купить на них еще что-то, например, модные аксессуары.

Творите свой гардероб рационально, и тогда не будет впечатления, что пустили деньги на ветер, всегда будете выглядеть достойно и модно в любой ситуации, а если еще научитесь шить одежду себе сами, то и уникально и неповторимо.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.