Брендовая одежда. Иди в ногу с модой!

Брендовая одежда. Иди в ногу с модой!

1813
0

Брендовая одежда — это беспроигрышный вариант приобрести вещь качественную, с хорошей посадкой. Она украшает человека, доставляет удовольствие и радость. Причем, дизайнеры каждый сезон представляют новую коллекцию. Приобретая брендовую вещь, можно быть уверенным, что она модная, современная, из экологичного сырья, ведь дизайнеры дорожат своим именем и репутацией.

Одно но… Бредовая одежда дорогостоящая, не каждому по карману. А выход есть: сезонные скидки, когда модели предыдущей коллекции распродаются по бросовым ценам, интернет-магазины брендовой одежды, стоковая одежда известных брендов, реплики брендовой одежды,  — это помощники шопоголиков и лекарство от депрессии. А, может, обратить внимание на российских дизайнеров? Ведь они порой создают безумно красивые коллекции.

Самое главное — умение отличить плохую подделку известного бренда и приобрести стоящую, качественную одежду  или брендовую обувь по выгодной цене.

Итак, изучаем бренды.

Стиль в одежде

Каждый человек хочет выглядеть привлекательно.  Известно, что первое, на что окружающие обращают свое внимание, – это внешний вид, прическа, одежда.

Конечно, провожают-то по уму, но встречают все-таки по одежке.

Как выглядеть успешным и привлекательным человеком?

Мода диктует свой стиль в одежде, обуви, аксессуарах. Как же должен выглядеть человек сегодня, чтобы быть привлекательным и чтобы ему самому было удобно, комфортно?

  1. Первый шаг к успеху – хорошо продуманный стиль. Неважно, где вы в данный момент времени находитесь,- на прогулке, работаете в офисе, выгуливаете собаку, внешний вид – визитка, по ней складывается общее впечатление о человеке.
Стиль одежды формирует имидж человека.
  1. Неотъемлемой составляющей успешного человека стала модная одежда.

Рынок одежды переполнен всевозможными известными и не очень брендами, одеждой разных стилей и необычных дизайнерских решений. Эта одежда призвана отражать вашу индивидуальность.

Хорошо подобранная одежда хоть и не прибавит  особенных качеств, но придаст уверенности в себе.

Одежда наглядно повествует о людях вне зависимости от того, хотят они этого или нет. По тому, какие цвета и стилистику предпочитают обладатели гардероба, в целом можно судить о возрасте, профессиональной деятельности и предпочтениях выбравшего его человека.

Потому стиль бренда, который вы выбрали, должен точно быть подобран и непринужденно подчеркивать вашу индивидуальность.

Мировые бренды

Мода является «дамой» капризной и переменчивой. Сегодня диктуют актуальные тенденции мировые столицы моды такие, как: Париж, Лондон, Милан и Нью-Йорк.

ТОП-5 брендов

В топ-5 самых распространенных мировых марок одежды входят:

  • Versace – бренд стильных аксессуаров, модной одежды и уникальных предметов роскоши из Италии.Бренд Версаче

 

  • Christian Dior – французский бренд парфюмерной продукции, аксессуаров, дорогой декоративной косметики, средств ухода за телом.Кристиан Диор Бренд

 

  • Chanel – французский бренд, который занимается производством модных коллекций и предметов роскоши. Имеет офис в столице Франции.Шанель бренд

 

  • Giorgio Armani – дом моды из Италии, который выпускает для мужчин и женщин одежду и обувь, аксессуары, галантерейные изделия, наручные часы, декоративную косметику, ювелирные украшения и предметы интерьера.Бренд Армани

 

  • Prada – еще один модный Дом из Италии с главным офисом в Милане. Производит стильные коллекции моделей одежды и аксессуаров.Бренд Прада

 

Calvin Klein, H&M и Zara – это те бренды, которые имеют особую популярность в России.

Понятно то, что вкусовые предпочтения у потребителей различны. Тому причиной: возраст, статус, предпочитаемый стиль. Прекрасным является то, что мир моды предлагает множество самых разных брендов, чтобы удовлетворить спрос покупателей.

Молодежь выбирает

Молодежь, отдающая предпочтение и выбор стилю гранж, панк и милитари, покупают модную одежду таких марок, как Marc Jacobs и Vivienne Westwood.

Бренд Lauren Ralph Lauren

Те, кто любит спорт

Те, кто любит сочетание классики со спортом, могут присмотреть себе интересные наряды и сочетания среди брендов Ralph Lauren и Hugo Boss.Hugo boss бренд

Юные барышни

Для юных девушек, следящих за своим образом и выбирающих стиль кукольный или повседневный, будут интересны коллекции брендов Befree и Desigual.

Бренд Desigual

Bee Free бренд

Дамы

А уже более взрослым дамам, любящим перевоплощаться из строгих классических костюмов а-ля бизнес-леди, в легкую кокетливую незнакомку в коктейльном платье, свой выбор можно остановить на  дизайнерской одежде таких брендов, как MaxMara, Nina Ricci и другие.

Бренд Max Mara

Nina Ricci бренд

Одежда масс-маркет

Для тех, кто предпочитает одежду из класса масс-маркет, можно приобрести вещи брендов: NewYorker, Kiabi, Bershka и многие другие.Bershka Бренд

Шоппинг или где покупать

Посещать бутики достаточно затратно. Давайте подумаем, где более демократичные цены. Правильно, в аутлетах и интернет-магазинах.

Известно:
Шоппинг — отличное средство от депрессии и хандры.

Интернет-магазин

Многие в наше время хорошо разбираются в брендовой одежде, умеют ценить настоящее качество. Но при современном темпе жизни редко кто может себе позволить потратить  полдня, а то и весь день, на поход по бутикам в поисках подходящей одежды под  новый образ.

Не беда, время можно сэкономить, если подобрать всю одежду в интернет-магазине.

Огромный ассортимент настоящей брендовой одежды здесь можно  просмотреть очень быстро. В этих магазинах можно найти эксклюзивные модели одежды от брендовых производителей.   Например, если вам надо приобрести мужскую рубашку, обращайтесь в магазин Мужские рубашки ру.  Рубашки всех ведущих европейских брендов:

  • Casa Moda
  •  Venti
  •  Marc O’Polo
  •  Joop!
  • Burlington
  •  Brax
  •  Eterna
  •  Roy Robson
  • John Harris
  • -Rich Friday

— все в одном магазине.

Интернет-магазин  работает  24 часа в сутки, потому в любое время суток можно порадовать себя новинками моды.

Кстати, не всегда брендовая одежда стоит очень дорого.

Магазин часто проводит акции, дарит промокоды или устраивает распродажи вещей из прошлых коллекций. Потому купить то, что вы давно искали, вполне можно со скидкой. А если вы задумали приобрести сорочку в подарок, но сомневаетесь, совпадают ли у вас вкусы, приобретайте подарочный сертификат.

Купить брендовую одежду недорого

Чтобы купить за небольшие деньги брендовую одежду, учитывайте, что весной и осенью проводятся распродажи в магазинах брендовой одежды.

А по самой выгодной цене приобрести понравившуюся вещь вы сможете на грандиозной распродаже в черную пятницу и в середине января, когда по всем бутикам идет ощутимый спад покупательского спроса.

Остатки коллекций Модные Дома сдают стоками. Из стокового магазина шопоголик никогда не выйдет с пустыми руками. Купить достойную вещь любимого бренда   за небольшую цену в стоковом магазине — реально. Конечно, придется потрудиться, выбирая свою «брендочку», но зато цена будет греть душу.

Цены на одну и туже вещь отличаются в интернет-магазинах и розничных торговых магазинах раза в 2, а то и в 3. Объясняется это тем, что магазинам в интернете не требуется торговая площадь, следовательно, нет и арендной платы. Небольшое количество персонала персона позволяет сократить издержки на оплату труда работников.

Интернет-магазины, клубы шоппинга — это для нас!

Быть неповторимым, особенным, запоминающимся, может быть любой. Быть привлекательным – значит быть уникальным. Модные тенденции – это не просто оригинальные наряды, это мировое искусство.

 

Брендовая одежда. Иди в ногу с модой!

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.