Это ваш формат!

Это ваш формат!

6283
0

Это ваш формат!

Как-то Элизабет Тейлор разоткровенничалась перед журналистами: «Я знаю, что я красива, хотя ноги у меня коротковаты, стопы великоваты, а бедра широковаты». На такую самоиронию способны немногие. А зря. Потому что чересчур серьезное отношение к собственной фигуре и горячее желание подогнать себя под общепринятые параметры превращает жизнь в настоящее испытание и вечный бой с лишними килограммами. В результате вместо желанных 90 – 60 – 90 девушки приобретают букет болезней и отнюдь не цветущий вид.

Занимаемся спортом дома

Полюбите себя

Не стоит испытывать организм на прочность.  Предлагаем последовать примеру звезды Голливуда и сказать себе: « Я знаю, что я красива, хотя бедра (талия или ягодицы) оставляют желать лучшего».

Полюбив себя такой, какая вы есть, не набрасывайтесь на плюшки и конфеты, а ведите здоровый образ жизни, и результаты вас приятно удивят. Ведь в ваших же интересах иметь отличное здоровье и прекрасное настроение.

Двигаться, чтобы похудеть

«Привычка свыше нам дана…»Сколько раз вы обещали себе: «Займусь спортом, начну бегать по утрам и обязательно куплю какой-нибудь тренажер. Но каждый раз откладывала задуманное «на потом».

  • Вместо того, чтобы строить грандиозные планы, попробуйте сделать жизнь более динамичной.
  • Старайтесь реже пользоваться общественным транспортом и лифтом.
  • Если у вас сидячая работа, через каждые полчаса или час поднимайтесь со стула и немного походите.
  • Дома во время уборки не пользуйтесь шваброй.

В общем, старайтесь использовать любую возможность хотя бы немного подвигаться, и со временен организм начнет «требовать» движений. Как? Да просто вы будете ощущать дискомфорт оттого, что не дали ему очередную порцию физической нагрузки.

Физкультура с удовольствием, чтобы похудеть

Занимайтесь с удовольствием! В свой распорядок дня включите физические и аэробные упражнения, при этом не обязательно идти в фитнес-центр. Можно начинать и дома. А со временем перебираться в фитнес-клуб. Чтобы и себя показать, и на других посмотреть.

занятия спортом дома

  • Если вы человек, быстро схватывающий все на лету, подвижный, начните играть в теннис или бадминтон.
  • Любите проводить время на природе? Катайтесь на коньках и лыжах.
  • Вы домоседка? Отлично! Купите скакалку, хула-хуп, а если есть возможность – какой-нибудь тренажер и занимайтесь на здоровье.
  • Не можете и дня просидеть дома? Любите встречаться с друзьями и заводить новые знакомства? Отдавайте предпочтение командным играм – волейболу, баскетболу.
  • Продолжить список вы можете и сами.
Совет:
Занимайтесь не тем, что модно, а тем, к чему лежит ваша душа.

Прежде, чем начинать самостоятельные занятия дома, вам надо отработать технику упражнений, почувствовать свое тело, научиться менять нагрузку, тренироваться начиная с простых упражнений и переходить к сложным.

Придется походить на персональные или групповые тренировки в фитнесс-клубы. Не стесняйтесь своей физической формы. Есть возможность с помощью спортивной одежды подчеркнуть свои достоинства и скрыть недостатки.

 

Подходящая красивая одежда для занятий спортом

Главное в одежде для спорта — комфорт и безопасность. Уделите внимание цветовой гамме, чтобы подчеркнуть цвет кожи, оттенки цвета волос и цвет глаз.

Подбирая спортивную одежду, учитывайте, что светлые цвета расширяют силуэт, а темные позволяют визуально уменьшить размер. Этими свойствами цвета можно умело пользоваться, чтобы скорректировать пропорции фигуры: визуально уменьшить нижнюю часть туловища или увеличить верхнюю можно варьируя цвет спортивной одежды.

Особое внимание уделите нижнему белью для занятий спортом: оно должно быть комфортным, обеспечивать вентиляцию и в то же время плотно облегать фигуру.

Спортивные бюстгальтеры хорошо поддерживают грудь, чтобы при интенсивных движениях грудь была хорошо зафиксирована. Это поможет избежать растяжек кожи.

Топ для занятий спортом

Многие женщины предпочитают для занятий спортом приобретать топики. В интернет-магазине W-Secret большой выбор топиков по цветам и размерам. Вы сможете купить отдельно топик или комплект с трусиками.

Топики очень удобны для занятий спортом. Они не стесняют движений, но в то же время поддерживают грудь достаточно надежно. Изготовлены топы из гигроскопичных материалов, которые позволяют коже дышать, не мешают двигаться и дают ощущение свободы и прохлады.

Кстати, там же, в weiyesi вы подберете белье, которое оденете после занятий спортом, чтобы побаловать себя и поблагодарить свое тело. Красивое, комфортное белье не только для спорта, но и для эстетического удовольствия.

Все делаем с удовольствием и радостью!

Переходим к правильному питанию

Хорошие и плохие продукты? Перестаньте относиться к пище как к врагу! Без нее жизнь невозможна, поэтому нужно заключить с ней перемирие.

Набор правильных продуктов

Все предельно просто:

  • ешьте часто;
  • не спеша;
  • небольшими порциями;
  •  учитесь наслаждаться вкусом.

Постарайтесь свести к минимуму потребление сладостей, картофеля, хлеба из пшеничной муки и алкоголя. При этом не обязательно совсем отказываться от «вредных» продуктов. Если очень сильно хочется, можно позволить себе и шоколад, и даже кусочек тортика.

Пусть на вашем столе всегда будут фрукты и овощи. Содержащаяся в них клетчатка дает чувство насыщения.

В течение дня пейте минеральную или обычную фильтрованную воду (не менее 1,5 л).

Совет:
Позаботьтесь о том, чтобы под рукой всегда были орехи или сухофрукты – отличное средство против чувства голода.

Итак, любимая диета – вот тот самый рецепт, который эффективно помогает и дает положительные результаты.

Вдохновляйтесь тем, что впереди у вас новый день, и он будет таким, каким его сделаете вы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.