Фитнес. Зачем он нам нужен?

Фитнес. Зачем он нам нужен?

369
0

Если лучший друг вашего супруга- это диван, то убедить его в необходимости и большом желании посещать спортклуб будет сложно. Мужчинам в логике не откажешь, они быстро предложат вам бесплатные варианты. Вы должны быть к этому готовы. Может поступить предложение заняться бегом вокруг дома или на соседнем стадионе по утрам совершенно бесплатно. Или делать гимнастику дома под напевы местной радиостанции. Особо продвинутые мужья предлагают купить тренажёр и поставить его дома. Всё равно, как они считают, с него придётся только вытирать пыль, и то не им.

Фитнес. Зачем он нам нужен?

Наверное, меряют по своему спортивному энтузиазму. Но если женщина решила заниматься фитнесом, она своего добьётся. Эмоциональные утверждения про то, что вы хотите заниматься в компании или вам некуда надеть красивый спортивный костюм, будут просто не поняты. Как и пространные рассуждения о том, что занятия в компании гораздо эффективнее. Предлагаем вам для начала самим разобраться в том, зачем вам нужен фитнес, чтобы вы потом могли доходчиво объяснить это своему мужчине.

Фитнес. Зачем он нам нужен?

Это – здоровье. Люди, которые занимаются спотом регулярно, чувствуют себя намного лучше, живут дольше. Это прописные истины, но когда через три месяца тренировки легко забегаешь на пятый этаж без лифта, достаёшь ладонями до пола при наклоне вперёд, понимаешь, что в этом что-то есть.

Это – энергия. Вы начинаете чувствовать себя «в тонусе». Теперь вы принадлежите к тем людям, которые занимаются спортом, а это значит, что вы энергичны и бодры. Теперь в вашей жизни нет места депрессии и меланхолии, которая заедается тоннами сладостей и заливается литрами слёз по вечерам по поводу и без. Энергия бьёт из вас ключом, более деятельной особы не найти.

Фитнес. Зачем он нам нужен?

Это – организованность. А как же без неё, ведь абонемент недёшев, а время на тренировки надо ещё поискать. Теперь вы перед выбором – сериал иди фитнес, разговор с подругой по телефону ни о чём или фитнес, генеральная уборка или постоянное поддержание порядка вместе с фитнесом. Интернет на работе днём и работа вечером или работа днём и фитнес вечером. Наконец-то в вашей жизни наступит порядок.

Это – уверенность в себе. Именно с этого маленького шага вы начнёте превращаться в уверенную в себе леди. Вы победили лень и отговорки, у вас модное увлечение, и вообще это не увлечение, а стиль жизни. Теперь всё будет лучше, чем раньше.

Это – здоровое питание. После эффективной тренировки вы почувствуете, что вам хочется выпить фреш или съесть фрукты, орехи. Вам не захочется есть колбасу или курить. Именно так организм восполняет витамины и минералы, это нормальная реакция на физическую нагрузку. Потому теперь вам не придётся пользоваться диетами, организм сам подскажет вам, чем лучше питаться.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.