Комфортная и модная одежда для дома

Комфортная и модная одежда для дома

21742
0

Толстовка наиболее оптимальный выбор одежды в осенне-зимний период, ведь она прекрасно сохраняет тепло и дарит ощущение полного комфорта. Такой вид одежды абсолютно не стесняет движений, прекрасно согревает в холодную погоду и стильно смотрится на человеке. Это идеальный вариант для повседневных прогулок, для занятий спортом, в ней вы всегда уютно и комфортно. Толстовки приобрести совсем не проблема, ведь данный товар достаточно распространен и востребован.

Комфортная и модная одежда для дома

Преимущества данного вида одежды:

  • в ней комфортно и удобно в любую погоду,
  • она не стесняет движений и позволяет чувствовать себя абсолютно свободно
  • прекрасно подходит как для повседневной носки, так и для занятий спортом
  • отлично смотрится и на детях, и на взрослых.

А толстовка с капюшоном- неизменный тренд нескольких последних лет. Причем, носят толстовку на улице и дома. Удобно, практично, да и выглядит намного лучше, чем старый растянянувшийся свитер.

Комфортная и модная одежда для дома

 

Особые требования предъявляются к домашней одежде. Она должна быть и практичной, и красивой. А главное-комфортной. Тело просит отдыха после рабочего дня. Согласитесь, что повседневная рабочая одежда не всегда удобна: зачастую мы вынуждены носить обтягивающую, сковывающую движения одежду, чтобы соответствовать фирменному дресс-коду. А дома хочется одеть что-то мягкое, эластичное и обязательно из натуральных материалов.

Состав тканей для комфорта в домашней одежде

Состав тканей для домашней одежды должен быть таким, чтобы ткань «дышала», впитывала влагу, при прикосновении была приятна. При этом легко стиралась и быстро сохла. Желательно, чтобы изделие из такой ткани не нужно было гладить.

Хорошо выглядит и носится одежда из хлопка, вискозы, из натурального льна с добавлением синтетики.

Старайтесь выбирать одежду для дома из хлопкового или вискозного трикотажа. Если в составе трикотажного полотна присутствуют добавки из синтетики, но процентный состав их невелик, то даже аллергики не почувствуют дискомфорта. Зато такая одежда не подвергается деформации, не вытягивается, не мнется.

Обратите внимание на модели из флиса, бархата, текстурного хлопка и мягкого трикотажного денима.

А вот приобретать вещи из тяжелой, плотной ткани остерегайтесь. Они не дадут вам ощущение комфорта.

Свободный, удобный крой , натуральные составляющие материала — эти момоменты основные для выбора качественной домашней одежды.

Модные тенденции в домашней одежде

Дизайнеры позаботились об образе женщины дома и создали новое напрвление домашней одежды, которое получило название «уютный дом». Долой выцветшие халаты и растянутые брючки! Женщина должна быть обворожительной всюду, и дома тоже. Давайте определим основное, что делает домашнюю одежду модной, современой. Разберем основные тенденции моды в домашнем гардеробе.

Современная мода диктует стиль минимализма и в одежде. Как это перенести на домашнюю одежду?

  • Домашняя одежда должна быть с минимумом декоративных деталей
  • Крой домашней одежы должен быть лаконичным.
  • Рукава удобной для вас длины
  • Но в то же время домашняя одежда не должна быть безликой. 1-2 украшающие детали не будут лишними. Наоборот, добавят шарма в ваш образ.
  • Избегайте больших пуговиц, замков, громоздких застежек в домашней одежде. Они будут мешать, да и не в тренде на сегодняшний день. Заменой для них будут модные шнуровка, маленькие пуговицы, резинка.
  • Одежда должна быть свободной, но не бесформенной

Но никто не отменял нежные рюши, кружево в украшении домашней одежды.

Модные образы для дома

  • Домашние костюмы

Комфортная и модная одежда для дома

Комфортная и модная одежда для дома

  • Платья и туники

Все более популярными становятся удобные домашние платья, которые не мнутся и легко стираются.

Комфортная и модная одежда для домаКомфортная и модная одежда для дома

Платье-футболка — выигрышный вариант, чтобы выглядеть эффектно, но в то же время просто и уместно в домашней обстановке.

Комфортная и модная одежда для дома

Комфортная и модная одежда для дома

  • Пижамы как домашняя одежда

Комфортная и модная одежда для дома

В шелковой пижаме можно произвести неизгладимое впечатление!

Комфортная и модная одежда для дома

  • Халаты для дома

  • Халатик для дома с красивым принтом выглядит элегантно. Но при этом он должен подчеркивать достоинства вашей фигуры, а не выглядеть бесформенным вылинявшим мешком. Заниматься уборкой и готовкой в красивом халатике необязательно. А вот если вы хотите произвести впечатление на мужа или подруг, то это будет самое то! В таком халатике можно накрыть стол , можно встретить мужа с работы. О трендах в  женских халатах вот тут.

Комфортная и модная одежда для дома

Комфортная и модная одежда для дома

  • Пеньюары

В пеньюаре каждая женщина чувствует себя королевой. Поэтому этот прелестный наряд облюбовали многие женщины. Приготовить в пеньюаре утренний кофе мужу, помелькать на кухне утром в пеньюаре, накинув его на ночную сорочку, это самое то, что надо.

Комфортная и модная одежда для дома

  • Домашние комплекты

Домашний комплект можно купить как в магазине сразу, так можно и составить самой.

Состоит он из спортивных шорт или брюк, а также майки, футболки, топа.

Многие любят сочетать прямые брюки со свободными футболками или леггинсы с туниками

Комфортная и модная одежда для дома

Комфортная и модная одежда для дома

Где купить качественную комфортную и модную одежду?

Вы можете сходить в любой магазин, торгующий одеждой для дома и приобрести домашние брючки, а к ним несколько футболок. Брюки возьмите любимого покроя — узкие лосины или широкие удобные трикотажные штаны, а футболки — с коротким и длинным рукавом. Если нравятся халаты, выбирайте халатик подходящей расцветки или сразу покупайте халат в комплекте с ночной сорочкой. Таким образом у вас будет сформирована основа домашнего гардероба.

А можно воспользоваться услугами интернет-магазина. В интернет-магазинах вы сможете приобрести любой нужный вам товар, подобрать фасон и расцветку, не выходя из дома. Преимуществом интернет-магазина является то, что не нужно куда-то ехать, тратить время на дорогу,нервничать, пытаясь привлечь внимание продавца, чтобы получить у него консультацию. Все что нужно для современной покупки — это зайти на соответствующий сайт и выбрать необходимый товар.

Прежде, чем делать покупку, прочтите отзывы покупателей, чтобы составить мнение о продавце, и поинтересуйтесь сертификатами.

Несколько месяцев назад я увидела домашний костюм российского производства, а точнее — сделанный в городе Иваново. Меня привлекла расцветка, фасон и качество костюма. Даже не ожидала, что такую красоту делают у нас.

Я нашла интернет-магазин, где можно купить ивановский трикотаж в розницу даже дешевле, чем у нас в магазине. Составила заказ для себя. Заодно заказала костюм для мужа и футболку для ребенка. Это было несложно, т.к. на сайте есть таблица размеров. Цены оказались более, чем приемлемые. Это порадовало.

На следующий день стала отправлять заказ и обнаружила, что я попала на акцию! На радостях добавила в заказ постельное белье для ребенка, а себя вознаградила платком…

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.