Платья с пайетками — блестящее решение

Платья с пайетками — блестящее решение

4726
0

Со_съемочной_площадки.jpg

Платья с пайетками платья из бархата, кружева– блестящее решение для торжественного события.

Пайетки опять безумно популярны! Они занимают не последнее место в трендах и считаются лучшим праздничным декором. «Блестящая одежда», была популярна еще в середине 80-х годах, и вошла в вечную историю как эпоха «диско».

Сегодня модные направления опять тянутся к блестящему прошлому, поэтому пайетки фигурируют во многих коллекциях модных брендов. С помощью пайеток , бархата можно подчеркнуть все прелести женской фигуры и сделать образ необычным. Блестящие платья на Новый год- тренд 2017-2018г.

Благодаря своему безумному шику, платья с блестками ассоциируются с праздничными мероприятиями и вечеринками. Одежда украшенная пайетками – это всегда дорого и роскошно! Многие дизайнеры, создавая свои коллекции, не забыли внедрить в них запоминающие модели, которые станут не только достойным украшением на торжественных церемониях, но и в повседневной жизни.

Эффектно смотрится отделка пайетками на вечерних платьях. Вообще, платье — это то, поле, где можно действительно «разгуляться» не экономя на блеске. Очень гламурно смотрится черное коктейльное платье, покрытое золотыми или серебристыми пайетками. Такое платье уже является самодостаточным, поэтому перегружать его дополнительными украшениями не стоит. Не менее красиво и сексапильно выглядят блестящие платья в белом цвете. Надев такое платье, любая девушка будет выглядеть изумительно. А блестящее платье на Новый год- мечта каждой женщины.

Длинное платье, щедро усыпанное сверкающими пайетками, поможет создать великолепный образ. Однако, подбирая такой наряд, следует помнить, что большое количество пайеток, зрительно добавляет объем. Но, не стоит думать, что подобное платье это удел миниатюрных красавиц. Если нужно скрыть недостатки в фигуре, лучше отдать предпочтение платьям, где блестки используются в виде ненавязчивых узоров.

Достаточно гармонично смотрится миниатюрное платье украшенное узорами из цветных пайеток. Оно отлично подойдет для всех жизненных событий. Достаточно будет дополнить платье гламурным клатчем и туфлями на высокой шпильке. Также дизайнеры предлагают поклонницам блестящих атрибутов, не совсем торжественные модели, а скорее строгие в деловом стиле платья. В моде платье-футляр украшенное пайетками. Но такие модели лучше комбинировать с более приглушенной одеждой. Например, с удлиненным пиджаком или лаконичным жакетом.

Подбирая платье с блеском для повседневной жизни, помните, что подобная одежда должна иметь минимальное скопление пайеток (окантовка, вкрапления или аппликация).

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.