Пуховик -одеяло-тренд сезона зима 2019-2020

Пуховик -одеяло-тренд сезона зима 2019-2020

4559
0


С приходом холодной погоды всем нам хочется укутаться в теплое одеяло… Согласитесь, это так. И не вылезать из него. Дизайнеры нашли решение этой проблемы- в сезоне зима 2019-2020гг появился модный пуховик одеяло!

Чем хорош и чем плох пуховик

Модный пуховик-одеяло — стильное решение для тех, кто не хочет вылезать из постельки, а на работу идти все же надо. 🙂

Как правило, у модниц сразу возникает вопрос: а не буду ли я выглядеть в нем, как куча, не сделает ли пуховик меня еще крупнее, не добавит ли он мне лишний, совсем не нужный объем?

Конечно, изящно выглядеть в таком пуховике вы не будете, но вопреки распространенному мнению о том, что пуховик делает фигуру объемнее, беспокоиться особо не стоит, т.к. в данном случае играет контраст: рядом с большим маленькое становится еще меньше.

Если же рассматривать его как предмет теплый, удобный и повседневный, то сложно найти вещь более универсальную!

Конечно, этот пуховик похож на одеяло, поэтому и название такое получил. Он и теплый, как одеяло, и закутаться в него мо-ожн-о…

Только в этом сезоне пуховик-одеяло дошел до розничного магазина, добрался до обычных покупателей, хотя на модных показах пуховик представлен уже давно

Каковы модные особенности пуховика-одеяла?

  • объем, т.е. объемный крой;
  • большой воротник углами, который часто заменяет капюшон;
  • пуховики двубортные, носятся на запАх, т.о. сохраняя еще больше тепла в холодную, ветреную погоду;
  • длина моделей может быть разной:                                                                    короткие пуховые курточки (хороши для осени);                                                  длина миди (в районе колена).

 

длинные стильные макси-модели.

Привлекательны двухцветные варианты (играют 2 цвета: изнанка и лицевая сторона. Пуховик можно носить «подкладкой» наружу).

Популярна яркая цветовая гамма и пастельные цвета: желтый, голубой, белый, бежевый, розовый… Можно выбрать более практичный, темный цвет: благородный бордовый, глубокий винный, хаки, серый. Черный, безусловно, самый практичный цвет для зимней одежды, но чуточку поднадоел.

Пуховик-одеяло в этом сезоне необычайно популярен и присутствует во многих коллекциях и ценовых категориях. Конечно, лучше приобретать пуховик с натуральным наполнителем (пух-перо,шерсть…). Внешняя ткань изделия чем мягче, тем легче в пуховик кутаться и тем мягче будет выглядеть ваш образ. Однако и срок носки такого пуховика будет меньше.

С чем носить пуховик-одеяло?

Конечно, с вечерним платьем его сложно представить, но в кэжуал стиле и даже нестрогом деловом гардеробе, он сочетается с огромным количеством вещей.

С какой одеждой

Мягкий трикотажный костюм и кроссовки;

Брюки, джинсы, леггинсы + джемперы и свитшоты или футболки;

платья и юбки + джемперы и свитеры , комбинезоны.

Подбираем обувь

Из обуви: кроссовки; ботинки на грубой тракторной или плоской подошве; ботильоны; ботфорты (с каблуком или без него).

Подходящие сумки

Сумки: кросс-боди; объемный шоппер; рюкзак.

И шапки

Шапки: удлиненные шапки-бини; бейсболки; шапки крупной вязки.

Как вы убедились, с этим объемным пуховиком можно составить большое количество комплектов, выглядеть стильно, а чувствовать себя очень уютно — как в настоящем одеяле!

Кстати, мужчинам пришелся такой пуховик тоже по душе.

Не нравится объем?

Но что делать, если душа все-таки не лежит к объемным формам? Как вы понимаете, любой пуховик и, соответственно, дама в пуховике, изяществом не отличается. Комфорт, удобство, тепло, современный вид, — это пуховик вам гарантирует. А вот за изяществом добро пожаловать в магазины шуб и дубленок.

Среди натуральных шуб всегда можно выбрать шубку модного покроя и за небольшие деньги. Например, если вы обратите внимание на шубы из кролика. Пройдите на сайт интернет-магазина Юкка https://ukka-mex.ru/shuby-iz-krolika , чтобы убедиться в этом. Давно уже шубы из кролика вышли из категории непрестижных, а благодаря своей демократичной цене и разнообразию фасонов прочно поселились в гардеробе практичных модниц.

 

 

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.